Chine - Lot 180

Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
Chine - Lot 180
Chine Chevaux Deux statuettes en céramique émaillée sancai représentant. Dans le gout Tang (Manques) H. 20 L. 23 cm
Mes ordres d'achat