Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) - Lot 178

Lot 178
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Trophée à la dague et au bois de cerf Haut-relief en bronze à patine médaille Signé et daté « PJ / MÊNE / 1870 » Haut. : 30 cm ; Larg. : 20 cm, dans un cadre d'origine en bois naturel
Mes ordres d'achat