Pierre Jules Mène (1810-1879) - Lot 176

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre Jules Mène (1810-1879) Trophée de poule faisane Sculpture d'applique en bronze ciselé et patiné. Signé H; 19 cm
Mes ordres d'achat