Maurice Guiraud-Rivière Toulouse, 1881 - (?), 1947 - Lot 174

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Maurice Guiraud-Rivière Toulouse, 1881 - (?), 1947 Pierrot Bronze à patine brun-vert nuancé Signé 'M. Guiraud Rivière', numéroté , cachet de fondeur 'CIRE PERDUE PARIS' H. 42 cm Note : Un exemplaire numéroté sur 8 provenant de la Collection Hebey a été vendu par Artcurial en 2016
Mes ordres d'achat