Irénée ROCHARD (1906-1984) - Lot 173

Lot 173
Estimation :
50 - 60 EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984) Tête de cheval Sculpture en bronze à patine verte. Signé (Restauration à une oreille) H. 30 cm (avec le socle)
Mes ordres d'achat