Grande coupe en majolique d'Urbino à décors de Diane et Acte - Lot 172

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande coupe en majolique d'Urbino à décors de Diane et Acteon XVIème siècle (Entièrement restaurée) H. 7,5 D. 36 cm
Mes ordres d'achat