Ecole Française. XIXème siècle - Lot 169

Lot 169
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Paire de satyre ou Pan en bronze ciselé et patiné, reposant sur un sole en marbre H. 21 cm
Mes ordres d'achat