D'après Friedrich BERGENFELDT (1759-1822) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après Friedrich BERGENFELDT (1759-1822) Pied de lampe en bronze doré figurant une cariatide reposant sur une base octogonale à décor de palmettes. Monté en lampe Travail Russe H : 35 cm
Mes ordres d'achat