Antoine Denis CHAUDET (1763-1810) - Lot 166

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Antoine Denis CHAUDET (1763-1810) L'Amour agenouillé jouant avec un papillon Sculpture en bronze à patine verte. Signé sur la terrasse H. 21,5 L. 20 P. 11,9 cm
Mes ordres d'achat