Sandrine TORREDEMER, dite LA FILATURE (Xxème siècle) - Lot 165

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Sandrine TORREDEMER, dite LA FILATURE (Xxème siècle) Les baigneurs dans l'eau claire, 2021 Carré de coton brodé. Encadré. Signé, titré et daté au dos. 29,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat