Pierre DOUTRELEAU (né en 1938) - Lot 163

Lot 163
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre DOUTRELEAU (né en 1938) Taureaux Huile sur papier. Signé en bas à gauche 23,5x30,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat