Isabelle Del Piano (né en 1955) - Lot 154

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Isabelle Del Piano (né en 1955) Amoudaria Huile sur papier. Signé en bas à droite 38x29,5 cm (à vue) Provenance : Galerie Grosvenor. Certificat d’authenticité
Mes ordres d'achat