Hervé HALF (1955-2016) - Lot 153

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Hervé HALF (1955-2016) Sans titre, 2007 Technique mixte sur panneau en bois. Signé Half en bas à droite ; contresigné et daté au dos. 84,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat