Georges PRUD'HOMME (1927-1992) - Lot 151

Lot 151
Estimation :
50 - 60 EUR
Georges PRUD'HOMME (1927-1992) Sans titre Huile sur isorel. Signé en bas à droite 55x46 cm
Mes ordres d'achat