Emil SCHUMACHER (1912-1999) - Lot 150

Lot 150
Estimation :
50 - 100 EUR
Emil SCHUMACHER (1912-1999) Sans titre - 1965 Aquatinte. Signé et numérotée 46/86 31x23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat