Ecole Française. Xxème siècle - Lot 148

Lot 148
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Femme au salon Huile sur toile. Signé en bas à gauche et daté 62 100x80 cm
Mes ordres d'achat