Ecole française, XX-XXIème siècle - Lot 146

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française, XX-XXIème siècle Submersion marine (Réchauffement climatique), 1999 Série de 4 collages en noir et blanc sur papier. Monogrammés ELP, titrés et datés au dos. 29,5 x 20 cm (la vue)
Mes ordres d'achat