Ecole française, XXème siècle - Lot 145

Lot 145
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française, XXème siècle Chevaux camarguais, 1972 Panneau en bois sculpté. Monogrammé MB et daté [19]72 en bas à droite. 66 x 121 cm
Mes ordres d'achat