Alfred PERSIA (1933-2021) - Lot 140

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Alfred PERSIA (1933-2021) Maison près de l'étang Huile sur toile. Signé en bas à gauche 57x65 cm
Mes ordres d'achat