Yvonne DELANGLE-MAREVERY (1920-1961) - Lot 139

Lot 139
Estimation :
40 - 50 EUR
Yvonne DELANGLE-MAREVERY (1920-1961) Bouquet d'anémones et tulipes Aquarelle. Signé en bas à droite 46,5x61,5 cm
Mes ordres d'achat