Pierre VIGNAL (1855-1925) - Lot 138

Lot 138
Estimation :
50 - 60 EUR
Pierre VIGNAL (1855-1925) Portes de Kairouan Mine de plomb et aquarelle sur papier Signé Vignal en bas à gauche. (rousseurs) 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat