Paul SAIN (1853-1908) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul SAIN (1853-1908) Paysage des Alpilles Huile sur toile. Signé en bas à droite 32,5x46 cm
Mes ordres d'achat