P. ROSENZWEIG (Actif au XIXe siècle) - Lot 136

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
P. ROSENZWEIG (Actif au XIXe siècle) L'atelier du peintre Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche sur le carton à dessin P. Rosenzweig/1861 60,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat