Maurice CALLEWAERT (1900-1986) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
50 - 60 EUR
Maurice CALLEWAERT (1900-1986) Danseuse de Flamenco Huile sur toile. Signé en bas à gauche (Enfoncement) 55x46 cm
Mes ordres d'achat