Maurice Ambroise ELHINGER (1896-1981) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Maurice Ambroise ELHINGER (1896-1981) Nu allongé Huile sur toile. Signé en haut à gauche. 55x46 cm
Mes ordres d'achat