Louis CAZALS (1912-1995) - Lot 132

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
Louis CAZALS (1912-1995) Plage Normande - Houlgatte Huile sur toile. Signé en bas à gauche et daté 66. Contresigné au dos 55x38 cm
Mes ordres d'achat