Louis CAZALS (1912-1995) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Louis CAZALS (1912-1995) Paris, rue Lepic, le Marché Huile sur toile. Signé en bas à gauche et daté 62. Contresigné au dos (manques) 52x65 cm
Mes ordres d'achat