Lina BILL (1855-1936) - Lot 130

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Lina BILL (1855-1936) Voilier en méditérranée Aquarelle. Signé en bas à droite 53x75 cm
Mes ordres d'achat