Jules René HERVÉ (1887-1981) - Lot 129

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules René HERVÉ (1887-1981) Notre Dame Huile sur toile. Signé en bas à droite et contresigné au dos 55x46 cm
Mes ordres d'achat