Jules René HERVÉ (1887-1981) - Lot 128

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules René HERVÉ (1887-1981) Le Louvre depuis le jardin des Tuileries Huile sur toile. Signé en bas à droite et contresigné au dos 55x46 cm
Mes ordres d'achat