Joseph MEISSONNIER (1864-1943) - Lot 127

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Joseph MEISSONNIER (1864-1943) Pont d'Avignon Huile sur carton. Signé en bas à gauche 27x41 cm
Mes ordres d'achat