Joseph HURARD (1887-1956) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Joseph HURARD (1887-1956) Le fort Saint André au soleil couchant - Avignon Huile sur carton. Signé en bas à gauche. Titré etiquette au dos 38,4x53,2 cm
Mes ordres d'achat