Joseph Henri CONDAMIN (1847-1917) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
120 - 150 EUR
Joseph Henri CONDAMIN (1847-1917) Rue enneigé Huile sur toile. Signé en bas à droite. (petits accidents) 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat