Jean CASTAN (XX) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean CASTAN (XX) - Lot 123
Jean CASTAN (XX) Chateauneuf de Gadagne 1950-1960 Aquarelle. Signé en bas à gauche. Situé et daté 43x60 cm (à vue)
Mes ordres d'achat