Jean CASTAN (XX) - Lot 122

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean CASTAN (XX) - Lot 122
Jean CASTAN (XX) Avignon rue des Teinturiers. Aquarelle. Signé en bas à droite. Situé et daté 46,5x36cm (à vue)
Mes ordres d'achat