Jacques HAUER (1904-1980) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques HAUER (1904-1980) Fleurs Huile sur toile. Signé en haut à droite 71,5x56 cm
Mes ordres d'achat