H. LAVALET (XIXème siècle) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
H. LAVALET (XIXème siècle) Scènes galantes dans les rues parisiennes Paire d'huiles sur toile. Signée (Accident à l'un) 38x46 cm
Mes ordres d'achat