Félix LEFEVRE (XIXème siècle). Ecole de Barbizon - Lot 119

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Félix LEFEVRE (XIXème siècle). Ecole de Barbizon Promenade au bord du fleuve. Huile sur panneau. Signé en bas à droite 34,5x46 cm
Mes ordres d'achat