Emile Henry TILMANS (1888-1960) - Lot 118

Lot 118
Estimation :
50 - 60 EUR
Emile Henry TILMANS (1888-1960) Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné au dis et étiquette 35x37.5 cm
Mes ordres d'achat