Ecole Napolitaine XIXème siècle - Lot 117

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole Napolitaine XIXème siècle L'éruption du Vésuve : Le jour et la nuit. Paire de gouaches, l'une datée 1860 30x42 cm (à vue)
Mes ordres d'achat