Ecole Française. XXème siècle - Lot 116

Lot 116
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole Française. XXème siècle Port breton Huile sur toile. Provenance : Galerie Troubetzkoy. 61 x 90 cm
Mes ordres d'achat