Ecole Française. Xxème siècle - Lot 115

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Martigues Huile sur panneau. Monogrammé R.A. 21,5x33 cm
Mes ordres d'achat