Ecole Française. Xxème siècle - Lot 114

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Française. Xxème siècle La amandiers en fleurs dans les alpilles Huile sur isorel. Signature illisible en bas à droite 33x55 cm
Mes ordres d'achat