Ecole Française. Xxème siècle - Lot 113

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Enfant à la fenêtre Huile sur toile. Signature illisible en bas à droite 73x60,5 cm
Mes ordres d'achat