Ecole Française. XVIIème siècle - Lot 112

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française. XVIIème siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile (Restaurations, réentoilage, manques) 19,5x14,5 cm
Mes ordres d'achat