Ecole Française. XIXème siècle - Lot 111

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Mas dans la campagne d'Aix en Provence Huile sur panneau (Manques) 20,5x38 cm
Mes ordres d'achat