Ecole Française. XIXème siècle - Lot 110

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Martigue - Voilier dans un port Huile sur toile. Signé Christophe et daté 1893 en bas à gauche. (Restaurations) 27,5x41 cm
Mes ordres d'achat