Ecole française. XIXème siècle - Lot 109

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française. XIXème siècle Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile. Monogrammé VV 54x45 cm Dans un cadre en bois sculpté et stuc doré
Mes ordres d'achat