Ecole française, Xxème siècle - Lot 108

Lot 108
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française, Xxème siècle Rue de village Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite ; contresigné et daté au dos. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat