Ecole française, Xxème siècle - Lot 107

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française, Xxème siècle Personnage dans une rue de village. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. (restaurations) 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat